Вашему вниманию расписание и результаты матчей 8-го тура Украинской хоккейной лиги.

Силовой прием Андрея Григорьева в матче Кременчук – Донбасс
/УХЛ

0

0

0

Среда, 4 октября

Кременчук – Донбасс 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)

Шайбы: 0:1 Костиков (Лялька, Захаров), 29:49. 0:2 Шпак (Захаров — больш.), 36:17. 0:3 Захаров (Костиков, Фирсов), 38:50. 0:4 Кузьмик (Луговой, Александров — больш.), 51:25.

Кременчук: Петленко (Власенко — с 38:50); Козачук — Боевых, Наливайко — Грицких, Горлушко — Савицкий; Бойков — Карпенко — Чернышенко; Алексанян-Петрович — Кривошапкин — Крючёнкин, Чорный — Шах — Шиманский, Роганов.

Донбасс: Дьяченко (Дуве); Жовнир — Александров, Шпак — Ордынский, Григорьев — Фирсов, Влад; Луговой — Кузьмик — Коренчук, Лялька — Захаров — Костиков, Новиков — Коваленко — Мостовой, Рубан — Свищев — Ворона.

Галицкие Львы – Белый Барс 2:3 (1:1, 0:0, 1:2)

Шайбы: 1:0 Муртищев (Артемьев), 03:06. 1:1 Ромащенко (Даниленко, Печерских), 07:11. 2:1 Муртищев (Кизло, Арабов), 47:53. 2:2 Лесников (Логач, Ядловский — больш.), 50:27. 2:3 Ядловский (Куцевич, Лесников), 51:55.

Галицкие Львы: Александров (Дорош); Толстушко — Тонковид, Черня — Артемьев, Ратушный — Порупа, Сысак; Чобанян — Дворник — Генералов, Чиканцев — Сирченко — Арабов, Кизло — Середа — Абаджян, Арустамов — Муртищев — Панченко.

Белый Барс: Краснопольский (Качула); Бондаренко – Ромащенко – Печерских, Куцевич – Даниленко – Лесников, Дурдыев – Найденов – Сеник, Савченко, Панов; Табашник – Герцик, Воронин – Ядловский, Логач – Грицюк, Васильев – Гриценко.

Четверг, 5 октября

Волки – Динамо 2:10

Шайбы: 0:1 Максименко (Чердак), 00:14. 0:2 Чердак (Максименко), 05:16. 1:2 Шапиро (Привалихин, Черемнов — больш.), 10:00. 1:3 Сиротенко (Бабчук, Праведный), 14:18. 1:4 Поддубный — больш., 22:44. 1:5 Чердак (Поддубный), 28:45. 1:6 Чердак (Шматько, Крюченко — больш.), 35:36. 1:7 Худяков (Лисин, Халин — больш.), 39:41. 1:8 Сиротенко (Поддубный — больш.), 41:10. 2:8 Шапиро (Черемнов, Овчинников), 48:24. 2:9 Олейник (Гребёнкин, Чердак), 49:58. 2:10 Чердак (Лисин, Олейник — больш.), 59:40.

Волки: Хонин (Логинов); Бобков — Жариков, Пуголовкин — Привалихин, Никитин — Луценко; Омельченко — Овчинников — Шапиро, Черемнов — Черниченко — Боронило, Мкртчян — Носко — Шелестун, Маслюк.

Динамо: Гурко (Полывянный); Лисин — Поддубный, Бабчук — Гребёнкин, Швоев — Шматьков, Крюченко — Григорьев; Чердак — Максименко — Олейник, Худяков — Сиротенко — Праведный, Куликов — Костин — Халин, Колядинский — Виноград — Хохлов.

С полным расписанием вы можете ознакомиться по ссылке.

Источник: isport.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ