Вашему вниманию расписание и результаты матчей 9-го тура чемпионата Испании по футболу.

Барселона встретилась с Малагой в матче 9-го тура Примеры
/Getty Images

0

0

0

Суббота, 21 октября

Леванте – Хетафе 1:1

Голы: 0:1 – 58 Фажр, 1:1 – 62 Моралес.

Леванте: Фернандес, Постиго, Родригес, Педро Лопес (Барди, 46), Робер, Лерма, Кампанья (Дукуре, 86), Моралес, Луна, Нано (Алегрия, 53), Иви Лопес.

Хетафе: Гуаита, Кала, Антунеш, Суарес, Даконам (Бруно Гонсалес, 90), Фажр, Портильо, Бергара, Арамбарри (Мора, 75), Молина, Дьедиу(Кальдерон, 87).

Предупреждения: Арамбарри (5), Кала (14), Лерма (42), Портильо (90).

Бетис – Алавес 2:0 

Голы: 1:0 – 13 Санабрия, 2:0 – 75, автогол Руано.

Бетис: Адан, Манди, Тошка, Барраган, Амат, Камараса (Фабиан Руис, 73), Гарсия, Гуардадо, Санчес (Будебуз, 78), Кэмпбелл (Тельо, 62), Санабрия.

Алавес: Пачеко, Эли, Марипан (Катаи, 76), Вигарай, Руано, Торрес, Педраса, Ману Гарсия (Бурги, 80), Медран, Мубарак, Мунир (Кркич, 80).

Предупреждения: Гарсия (30), Мунир (39), Амат (74), Мубарак (77).

Валенсия – Севилья 4:0

Голы: 1:0 – 43 Гонсалу Гедеш, 2:0 – 51 Дзадза, 3:0 – 85 Санти Мина, 4:0 –90 Гонсалу Гедеш.

Валенсия: Нето, Габриэл, Гайя, Монтойя, Мурильо, Солер (Тони Лато, 90), Парехо, Кондогбиа, Гонсалу Гедеш, Дзадза (Санти Мина, 70), Родриго(Перейра, 82).

Севилья: Рико, Кьер, Эскудеро, Меркадо, Лангле (Коршья, 30), Банега, Писарро (Крон-Дели, 76), Васкес, Навас, Нолито (Сарабия, 68), Муриэль.

Предупреждения: Нолито (9), Лангле (14), Писарро (27), Коршья (37), Дзадза (60), Парехо (88).

Барселона – Малага 2:0

Голы: 1:0 – 2 Деулофеу, 2:0 – 56 Иньеста.

Барселона: тер Стеген, Маскерано, Динь, Умтити, Ракитич, Серджи Роберто, Бускетс (Паулиньо, 76), Иньеста, Деулофеу (Нелсон Семеду, 72), Суарес (Пако Алькасер, 83), Месси.

Малага: Андрес Прието, Бесс, Хуанкар, Росалес, Эрнандес, Кеко, Чори Кастро, Ролон (Чеккини, 68), Гонсалес, Пеньяранда (Бастон, 72), Ролан(Аньор, 46).

Предупреждения: Росалес (21), Эрнандес (26), Гонсалес (39), Умтити (74), Чеккини (82).

Воскресенье, 22 октября 

13:00 Вильярреал – Лас-Пальмас 
17:15 Сельта – Атлетико 
19:30 Леганес – Атлетик  
21:45 Реал Мадрид – Эйбар  

Понедельник, 23 октября   

21:00 Реал Сосьедад – Эспаньол 
22:00 Депортиво – Жирона 

Источник: isport.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ